Дом VIVA HAUS по проекту ЛЕГЕНДА

21.12.2023 В деревне Рюмки Ломоносовского района был построен SIP-дом VIVA HAUS площадью 168 кв. метра. Он возведен по проекту ЛЕГЕНДА с индивидуальными изменениями по планировке и размерам помещений.

На первом этаже коттеджа располагаются кухня, гостиная, комната, которая может использоваться как спалья или кабинет, а также котельная, санузел и просторная тамбур-прихожая. Из кухни организован выход на террасу. Из санузла также предусмотрен выход на улицу - чтобы было удобнее ухаживать за четвероногим питомцем. На втором этаже - три спальни, в двух из которых можно организовать просторные гардеробы, и санузел.

Основанием для дома коттеджа служит фундамент из железобетонных свай. Кровля покрыта гибкой черепицей SHINGLAS РАНЧО. В процессе кровельных работ смонтирована система вентиляции естественного типа. Установлена оконная система с энергосберегающими двухкамерными стеклопакетами и профилем Rehau с внешней ламинацией. Входные двери также - металлопластиковые Rehau. Для отделки фасада применялась структурная штукатурка, выполненная по технологии СФТК. Подшивка свесов крыши - софиты. После завершения планировки участка будут проведены работы по отделке цоколя, а также по лестнице и ограждениям террасы.
 
Подробнее о проекте ЛЕГЕНДА: https://vivahaus.ru/catalog/ot_150_do_200_m2/legenda/ .





Возврат к списку


Рассылка интересных материалов VIVA HAUS
Modal Success